19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Генпрокуратура РФ отметила значимые показатели по итогам деятельности уральской прокуратуры за прошлый год

Генпрокуратура России отметила хорошие показатели по итогам деятельности уральской прокуратуры за 2011 год.

Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня в аппарате полпреда президента РФ в УрФО проходит совещание под руководством первого замгенпрокурора Александра Буксмана. Он отметил, что в Уральском округе зафиксирован один из лучших показателей по сокращению задолженностей по выплате зарплаты. По его словам, долги уменьшилась в 3,5 раза и составляют на сегодня около 6 млн руб. Как отметил Буксман, этих цифр удалось достичь благодаря прокуроскому надзору в сфере рынка труда.

Значительный успех достигнут прокуратурой Урала и в сфере ЖКХ: удалось пресечь более 8 тыс. нарушений, сократить задолженности коммунальных организаций перед поставщиками топлива и энергоресурсов.

"Не первый год в УрФО проходит эксперимент по совершенствованию системы противодействия коррупции. Он приносит положительные результаты: на 20% выявлены нарушения закона в государственной и муниципальной службе. Вопреки общероссийским показателям в округе возросло количество выявленных и пресеченных преступлений коррупционной направленности", – отметил Буксман, уточнив, что у Уральского округа такие хорошие показатели единственные по стране.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.02.2012 09:18 Мск Буксман призвал прокуроров Урала "не заниматься кабинетным стилем работы". ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС