26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Наталья Комарова навестила семью ветеранов ВОВ в Нижневартовске

Встреча состоялась в доме-интернате для пожилых людей и инвалидов "Отрада". Наталья Комарова пообщалась там с семьей Давыдовых, оба супруга - ветераны Великой Отечественной войны. 

Как рассказали корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе главы региона, Валентин и Любовь Давыдовы вместе прошли всю войну - познакомились на войне и сочетались узами брака 9 мая 1945 года. Теперь они вместе, как и еще более 80 их сверстников, проживают в доме для пожилых граждан "Отрада".

Наталья Комарова поздравила Давыдовых с предстоящим днем защитника Отечества и подарила им набор натуральных препаратов и продуктов, сделанных на основе югорских дикоросов и лакомств. В свою очередь Любовь Давыдова вручила губернатору собственноручно связанную шаль.

"Нас пугало название учреждения, прежде чем мы попали сюда, - поделилась с главой региона историей своего устройства в интернат Любовь Сергеевна. - А суть ведь совсем другая. Все прекрасно - и медицинский персонал, и условия проживания".

Губернатор отметила, что такое сложившееся мнение необходимо менять, прежде всего, за счет своеобразного маркетинга со стороны самих учреждений социальной сферы. "Из названий таких организаций надо исключать словосочетания о пожилых и престарелых и прочие, которые отталкивают людей старшего поколения", - подчеркнула глава округа.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС