24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

Бердыев против того, чтобы играть при -15-ти

Накануне первого матча 1/16 финала Лиги Европы "Рубин" - "Олимпиакос" в российской столице стоял мороз - даже в разгар дня табло на улицах показывали "минус 19". Однако речь об отмене игры в принципе не шла. К тому же сегодня в Москве, согласно прогнозам, должно немного потеплеть, а состояние "Лужников" - и поля, и трибун - нареканий не вызывало. Тем не менее все, как и в прошлом году в противостоянии с "Твенте", решится непосредственно в день игры на совещании с участием делегата УЕФА, судьи и представителей команд, которое пройдет сегодня за час до стартового свистка. Свисток этот, к слову, раздастся в "Лужниках" в 15.00 по московскому времени.

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев вовсе не считает легендарного генерала Мороза своим союзником. На вопрос, может ли холодная погода стать для казанцев преимуществом перед теплолюбивыми греками, рулевой рубиновых ответил однозначно:

- "Мороз не сыграет ни в чью пользу, и преимущества ни у кого не будет. Вспомните прошлый год и матч с "Твенте".

- А если температура воздуха опустится ниже "минус 15", будете готовы сыграть?

- Нет, мы будем против.

- Вы не хотели перенести матч?

- Мы направили предложение в УЕФА провести игру в Турции, но получили отказ. Безусловно, играть в такую погоду - сильный стресс для организма. Хорошо, что в прошлом году обошлось без травм и заболеваний.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС