25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Суд снял с регистрации двух лидеров списка КПРФ в Нижнем Тагиле по жалобе ЛДПР. Шадрин: "У меня цензурных слов нет"

Сегодня в Нижнем Тагиле суд принял решение о том, чтобы снять с регистрации на выборы в гордуму двух лидеров списка КПРФ: №1 - секретаря Алексея Кубасова и №2 – замдиректора частного агентства пассажироперевозок Александра Петрова. Об этом сообщила Накануне.RU председатель избиркома города Лидия Брызгалова.

Она рассказала, что жалоба в суд была подана представителями ЛДПР, жалоба касалось якобы неверно заполненной декларации о доходах.

"На наш взгляд, никаких оснований для такого решения не было", – сказала председатель избирательной комиссии, которая и заверяла декларации избирательных объединений.

Первый секретарь обкома КПРФ Дмитрий Шадрин об этом решении узнал от корреспондента Накануне.RU и оперативно постарался прояснить ситуацию.

"Мы будем обжаловать решение в областном суде. Удивительно, что нас, как избирательное объединение, об этом процессе не проинформировали", – возмутился он.

На просьбу прокомментировать то, что жалобу подали "соколы Жириновского", Дмитрий Шадрин ответил коротко: "У меня цензурных слов нет". Негодование партфункционера понять можно - это не первая для коммунистов неприятная новость за последние дни. На выходных неизвестные обокрали обком КПРФ в Екатеринбурге на 692 тыс. руб.  

Отметим, по информации Накануне.RU, вчера вечером представители ЛДПР через суд пытались снять также весь список "ЕР". Впрочем, в избиркоме факт того, что попытка была успешной, не подтвердили. 


 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.03.2012 15:07 Мск Суд восстановил двух лидеров списка КПРФ на выборах в гордуму Нижнего Тагила
Ранее 13.02.2012 17:42 Мск СРОЧНО! Тагильские "соколы Жириновского" добиваются снятия с выборов лидера списка "ЕР"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС