24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югорские следж-хоккеисты Константин Шихов и Василий Варлаков везут домой серебряную медаль из Швеции

Следж хоккеисты Константин Шихов и Василий Варлаков возвращаются с серебряной медалью с международного турнира, который проходил в Швеции.

Как рассказали корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе Центра спорта инвалидов Югры, сборная команда России по следж хоккею, в состав которой входят два югорских спортсмена, успешно сыграла на соревнованиях шесть матчей.

В первый день турнира россияне разгромили команду Голландии со счетом 17:0 и одержали уверенную победу над шведами со счетом 5:1. В матче с Норвегией Россия также оказалась результативнее - счет 2:0. Далее – победа над сборной Германии со счетом 3:0 и командой Швеции - 2:1.

В финале россияне встретились с норвежцами. В решающем матче Норвегия оказалась результативнее, в упорной борьбе сборная России проиграла со счетом 5:2. В итоге, на первом месте Норвегия, серебро завоевала сборная России, и третье место заняла команда Швеции.

Добавим, что Константин Шихов на данном турнире забил три шайбы в ворота соперников, Василий Варлаков – одну. По возвращению домой югорские спортсмены продолжат подготовку к чемпионату России, который состоится в марте 2012 года.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС