25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия В России

Управделами Президента: аварии с машиной управления на Комсомольском проспекте не было

В управлении делам президента опровергли участие автомобиля ведомства в ДТП на Комсомольском проспекте 8 февраля, о чем сообщала одна из потерпевших. По словам женщины, Ford Mondeo, обозначенный в полицейском протоколе как автомобиль управделами, на большой скорости выскочил на красный свет на перекрестке и врезался в ее Suzuki. От удара иномарку выбросило на встречную полосу, где она столкнулась еще с двумя машинами.

"Трое водителей, включая меня, дали показания о том, что он (Ford) выехал на перекресток на красный свет, однако водитель "Форда" это отрицает и заявляет, что двигался на зеленый", - рассказала владелица Suzuki Дина Карпова. Она также сочла подозрительными действия сотрудников ГИБДД. После инцидента ей сообщили, что о расследовании не стоит беспокоиться, так как перекресток оборудован камерами наблюдения. Однако через некоторое время выяснилось, что они были отключены.

Карпова добавила, что участникам аварии не выдали на справки об участии в ДТП, и ксерокопии протоколов, а также отобрали у всех права и назначили группу разбора на утро субботу. Женщина выразила опасение, что в итоге вину переложат на нее. Пресс-секретарь управделами Виктор Хреков в свою очередь заявил "Интерфаксу", что 8 февраля не было зафиксировано ни одного ДТП с участием ведомственного авто.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС