19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ишиме может появиться предприятие белорусского автозавода

От одного из белорусских автозаводов поступило предложение организовать новое предприятие в Ишиме. Об этом сообщил почетный консул Беларуси в Тюменской области Владимир Шугля губернатору Владимиру Якушеву в ходе рабочей встречи с членами Координационного совета национальных общественных объединений региона накануне, 9 февраля.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы области, дальнейшие переговоры с потенциальным инвестором выйдут на уровень регионального правительства, губернатор уже дал соответствующие поручения.

Помимо экономического партнерства на встрече обсуждались и культурные события региона. Руководители национальных диаспор скоординировали планы своей работы на 2012 год. У многих намечено проведение традиционных массовых праздников, фестивалей, гуляний. Приглашения присоединиться, в частности, к мероприятиям в рамках дней татарской культуры, получили губернатор, главы муниципалитетов, руководители всех других национальных организаций. На повестке дня также русская Масленица, гастроли артистов из Азербайджана и много других интересных событий.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС