26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В жестокой драке подростков в Артемовском районе ранены трое. Возбуждено дело

В Артемовском районе ссора подростков привела к печальным последствиям. Один из них нанес ножевые ранения троим участникам драки.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР региона, накануне около 15 часов во дворе школы в селе Покровское между учениками произошла массовая драка. В ходе которой одному из ее участников – 14-летнему восьмикласснику, было причинено проникающее ранение грудной клетки, повлекшее внутреннее кровоизлияние. Кроме того, еще двум подросткам, возрастом 14 и 15 лет причинены поверхностные ножевые ранения спины, не повлекшие существенного вреда для их здоровья. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что конфликт произошел из-за того, что в этот день на одной из перемен восьмиклассник оскорбил девятиклассника, и для окончательного выяснения отношений подростки договорились встретиться на школьном дворе после занятий. В конфликте участвовало 12 человек (с одной стороны – семеро восьмиклассников, с другой - пятеро девятиклассников). В процессе драки 15-летний подросток использовал складной нож, которым были причинены троим школьникам ранения.

Сейчас следователем принимаются меры к установлению всех обстоятельств происшествия, будут допрошены участники драки и очевидцы. Решается вопрос о назначении экспертиз пострадавших подростков для определения степени тяжести причиненного вреда.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.03.2012 09:50 Мск На Среднем Урале за драку учащихся наказана директор и педагоги школы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС