20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев: Все большее значение для СМИ приобретает слово "репутация"

Все большее значение для СМИ приобретает слово "репутация", считает полпред на Урале Евгений Куйвашев. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом он сегодня заявил на заседании Совета редакторов СМИ УрФО, в ходе которого состоялось награждение победителей конкурса медиа-проектов "Бренд Урала".

Куйвашев высоко оценил деятельность Совета и напомнил, что два года назад многие не верили в то, что его работа будет эффективной. Однако сейчас все сомнения по этому поводу отпали, уверен он.

По словам полпреда, за последний год возросла эффективность взаимодействия органов власти и СМИ, власть стала более открытой. Все большее значение для СМИ приобретает слово "репутация". А политические события последнего времени стали "тестом на профессиональность". "Все вы его выдержали. Ваша позиция была выдержанной, взвешенной и объективной", - обратился полпред к редакторам.

Также он обратил внимание на зародившееся на прошлой неделе движение "В защиту человека труда", у которого есть "все основания занять место в политической системе".

Однако прозвучала и критика из уст полпреда в адрес журналистов. В частности, он оказался не вполне доволен тем, как подавалась в СМИ концепция "ЭКСПО-2020" и ЧМ-2018. "В таких важных проектах нужно действовать сообща", - напутствовал полпред.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.02.2012 18:38 Мск В Екатеринбурге наградили победителей конкурса медиа-проектов "Бренды Уральского федерального округа"
Ранее 09.02.2012 14:09 Мск Рабочий Урал хочет видеть "звездами ТВ" людей труда. СМИ задумались о "пролетарском формате". ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС