25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижневартовске стартовал проект "ДубльГИС" для информирования горожан о времени работы избирательных участков

В Нижневартовске стартовал совместный проект администрации и компании "ДубльГИС", направленный на создание доступной справочно-информационной среды для населения.

Как пояснили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе администрации города, каждый пользователь электронного справочника 2ГИС-Нижневартовск может самостоятельно, не выходя их дома, узнать к какому избирательному участку относится его жилой дом.

Сделать это достаточно просто: при наведении курсора на дом отображается его адрес и вкладка "Организации", в которой указан номер избирательного участка. В левой стороне справочника появляется информация о его местонахождении, телефонные номера и часы работы.

Стоит отметить, это уже второй совместный проект муниципалитета и компании "ДубльГИС". В конце прошлого года в Нижневартовске был реализован социальный проект для людей с ограниченными возможностями "Доступный город" (в электронном справочнике отображены все входы в жилые дома и учреждения социальной сферы, оборудованные пандусами). 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС