24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жители Бобровского продолжают бороться против строительства промышленного цеха возле поселка

Жители Бобровского встретились с главным федеральным инспектором Виктором Миненко, с которым обсудили проблему строительства возле поселка промышленного цеха.

Как сообщили Накануне.RU защитники интересов жителей поселка, совещание для свердловчан не принесло ожидаемого результата, не удалось предотвратить появление цеха горячего цинкования в 200 м от садовых участков поселка становится. По словам представителей "Чистый двор – Чистый город", скоро выборы президента и жители Бобровского думают, не бойкотировать ли их в знак протеста, так как все еще не услышаны.

Напомним, ЗАО "Умекон" (Уральский завод металлоконструкций) планирует построить возле поселка цех горячего цинкования. Это предприятие будет построено в дополнение к имеющемуся производству Бобровского изоляционного завода. Для будущего объекта здесь есть все: железная дорога, автомобильная трасса и другие коммуникации. А вот по мнению жителей, промышленная застройка санитарно-защитной зоны изоляционного завода – настоящая трагедия, так как они не смогут пользоваться своими участками, рискуя употреблять в пищу насыщенные цинком овощи и пить отравленную соляной кислотой воду. Именно поэтому они продолжают проводить акции протеста и призывать властей к решению проблемы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.02.2012 09:32 Мск Более 200 жителей Бобровского намерены бойкотировать выборы президента из-за строительства промышленного цеха возле поселка

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.12.2011 11:54 Мск Жители Бобровского обсудили с Владиславом Пинаевым волнующий их вопрос строительства на территории поселка промышленного цеха
Ранее 29.11.2011 16:13 Мск В Екатеринбурге прошел митинг против строительства промышленного цеха в Бобровском

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС