19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев предостерег молодежь Урала не попадаться на "серьезные уловки" накануне выборов

Уральский полпред президента предостерег молодежь не попадаться на "серьезные уловки" накануне выборов 4 марта – в особенности от тех, кто не доволен результатами голосования по итогам декабрьской "думской" кампании.

Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня на встрече со студентами УрГЮА полпреда Евгения Куйвашева спросили, как он относится к случаям фальсификации на выборах в декабре.

"А вы-то сами считаете, что в Свердловской области выборы были сфальсифицированы?", - в свою очередь обратился полпред к студенту.

"В Свердловской области ничего подобного нет", - последовал ответ.

"И я так считаю. Я не могу говорить за другие регионы: сам голосовал здесь. Знаете, я 16 лет уже имею отношение к выборам. И какие бы выборы ни проходили, какого бы уровня, всегда те, кто проиграл, выражали свое недовольство. Всегда. Это вечный диалог оппозиции и власть держащих структур. Такой диалог нужен, но должно быть без истерии и без корыстного участия отдельных персонажей по этому поводу", - заявил Куйвашев.

По его словам, когда идет "разбор полетов", кто-то в этот момент "пытается рыбку в мутной воде половить, кому-то это выгодно для самопиара, кому-то это нужно для каких-то политических стремлений".

"Я вас прошу четко отслеживать здесь, не быть близоруким. Здесь можно попасться на серьезные уловки, которые могут привести к непредсказуемым последствиям. Надо быть очень аккуратным в высказываниях, суждениях. А вы знаете, что… В общем, все вы знаете", - резюмировал полпред под одобрительный смех аудитории.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.02.2012 15:53 Мск Уральский полпред тоже обижается на машины с "мигалками": И меня подрезают! Еще и обложат "трехэтажным"!

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.02.2012 14:43 Мск Уральский полпред призвал студентов 4 марта смотреть выборы в Сети – "как футбол"
Ранее 06.02.2012 13:21 Мск Евгений Куйвашев: Митинги – это нормально

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС