19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Рабочих Кургана поддержал Шадринск. В субботу здесь также прошел митинг за "стабильное будущее"

В Шадринске с лозунгом "Мы — за стабильность!" также прошли митинги 3 и 4 февраля. В них приняло участие около 700 заводчан – рабочие ОАО "Шадринский автоагрегатный завод" и ОАО "ЗОК", сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Зауралья.

Один из участников митинга, Юрий Белов, оператор лазерной установки прессового производства, член Союза молодежи ОАО "ШААЗ" заявил: "Мы все помним, какой сложной была ситуация на предприятии буквально три года назад, когда страну захлестнул экономический кризис. Мы справились, выстояли, преодолели все сложности. Сегодня завод вышел на докризисный уровень по объемам производства. У нас есть стабильные заказы. Есть перспективные планы развития новых производств, создания новых рабочих мест. Мы имеем гарантированную заработную плату, социальную защищенность. А к чему приведет смена политической власти, смена курса? Как отреагирует экономика на политические потрясения? Сможем мы также смело строить планы на будущее?"

Алексей Никулин, первый заместитель генерального директора ОАО "ЗОК" продолжил: "Гарантировать сохранение стабильности мы можем только сами, придя на выборы 4 марта и поддержав действующее правительство, сегодняшнюю власть, стабильный политический курс. Обещаний перед выборами будет дано много. Но кто сможет подтвердить слова делом? Мы поддерживаем уже проверенных опытом и реальными делами людей, которые гарантируют нам стабильность и уверенность в завтрашнем дне". 

Таким образом, рабочие Шадринска выразили солидарность с митингом, прошедшим 4 февраля в Кургане и собравшим 4 тыс. человек с нескольких предприятий – Курганмашзавод, Курганхиммаш, Курганприбор, Синтез, Корвет и Курганстальмост. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.02.2012 13:11 Мск В Кургане 4 тысячи человек вышли на митинг в поддержку курса стабильности, а 50 коммунистов собрались на пикет. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС