19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWKNc
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/nedorogo/, лучшие цены.
Юду: http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, посетить сайт.
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/dacha/interior-facing/, описание.
youdo.com


Три девочки пострадали от серовского педофила. Продолжается поиск потерпевших

В Серове арестован подозреваемый в изнасиловании трех девочек. По мнению следователей, число потерпевших может быть больше. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР региона, в апреле и декабре прошлого года произошло два половых насилия над маленькими жительницами города.

Первой потерпевшей стала прогуливавшаяся 11-летняя школьница, в отношении которой педофил применил физическое насилие и оказал психологическое воздействие. По версии следствия, изнасилование было совершено в сгоревшем нежилом доме. Второй жертвой оказалась возвращавшаяся домой из музыкальной школы девятилетняя девочка, которую он изнасиловал возле школы №11.

Личность подозреваемого удалось выяснить при найденной связке ключей возле школы, где была изнасилована вторая жертва. Информация о возможном заказе ключей из этой связки была доведена до всех расположенных в Серове изготовителей ключей. Вскоре от одного из "ключников" следователи и сотрудники полиции получили сообщение о том, что похожие ключи пришла заказывать пожилая женщина. Сыщики сразу же выехали на место и, опросив женщину, они выяснили, что ключи она пришла заказать по просьбе ее 34-летнего сына. По подозрению в совершении изнасилований он был задержан и вскоре дал признательные показания.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В рамках расследования уголовного дела назначен ряд судебных экспертиз.

Кроме того, следствие проводит работу по выявлению подобных преступлений, совершенных этим человеком, и если есть сведения об этом, просит позвонить по телефонам: 8 (34385) 6-53-24, 6-53-77.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.07.2012 09:09 Мск В Серове педофилу назначили 17 лет "строгача"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС