19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбурженка считает, что полицейские похитили ее 9-месячного сына. Следователи проводят проверку

40-летняя екатеринбурженка считает, что полицейские причастны к похищению ее 9-месячного сына и ее избиению.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по региону, 25 марта 2011 года в роддоме №14 Орджоникидзевского района она родила сына, после чего ее положили в реанимацию, а ребенка забрали. Несмотря на то, что первоначально ребенок считался здоровым, через несколько дней ей сообщили, что у мальчика имеется ряд заболеваний. Поэтому ему проводилось стационарное лечение. После выписки в январе домой к матери ребенка пришел участковый врач и после обследования предложил госпитализировать мальчика, но женщина отказалась.

По ее словам, 12 января к ней в дом ворвались двое мужчин в форме с автоматами и две женщины, не предъявившие никаких документов. Ее и ребенка затолкали в машину, после чего увезли в отдел полиции №6 Екатеринбурга, где ей нанесли побои, а ребенка забрали в больницу №11. При этом женщина утверждает, что ребенка отняли у нее без составления официальных документов, чтобы изъять органы и продать их.

По данному факту организована доследственная проверка, в ходе которой будет дана объективная оценка действиям сотрудников полиции.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.02.2012 16:25 Мск Свердловская полиция не похищала у матери девятимесячного ребенка, а спасла ему жизнь. Комментарий ведомства

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС