23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ЯНАО организован агитдесант, направленный на повышение правовой культуры молодежи

На Ямале начал работу окружной молодежный общественно-политический агитдесант "Присоединяйся!". Проводимое мероприятие направлено на повышение уровня гражданственности и развитие правовой культуры, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

В течение месяца организационная группа агитдесанта будет встречаться с представителями органов местного самоуправления, специалистами сферы молодежной политики, лидерами общественно-политических и общественных организаций. После чего агитдесантники проведут для молодежи интеллектуальную игру "Мой выбор".

По условиям игры участники делятся на команды и преследуют основную цель – привлечь жителей округа в возрасте 18-30 лет как электоральный ресурс к участию в выборах Президента. Команды должны будут организоваться в виде предвыборного штаба кандидата на пост главы государства со своим названием, символикой и девизом. Затем им предстоит разработать социально-значимый проект, посвященный выборам, с определением его целевой аудитории, задач, сроков и мест проведения.

Лучшие проекты будут удостоены награды, но на этом игра не закончится. Разработанные мероприятия будут проведены на территориях муниципальных образований.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС