18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Телеканал "Союз" запустил трансляцию для айфонов и айпэдов

Православный телеканал "Союз" запустил трансляцию для мобильных устройств Apple и других операционных систем.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Екатеринбургской епархии, накануне семилетнего юбилея канала по многочисленным просьбам зрителей приложение "Союза" для Apple Store (iPod touch, iPhone, iPad и Apple TV) стало доступным для установки на специальном сайте. В приложении реализована поддержка Apple TV, то есть передача картинки и звука на приставку Apple TV с включенного приложения.

Просмотр трансляции осуществляется бесплатно через доступное для устройства интернет-соединение. Создание приложения, а также техническую поддержку интернет-вещания осуществляет проект "Планета Онлайн".

Телеканалы пакета Планета Онлайн, включая телеканал "Союз", также доступны во всех мобильных устройствах на базе Android и телевизорах Samsung, Panasonic и LG последнего поколения, имеющих выход в Интернет, через сервис ViaWay.

"С подключением новых площадок вещания телеканал "Союз" стал доступен для просмотра на более чем 700 миллионах приемников по всему миру, преимущественно за пределами Российской Федерации", - отметили в епархии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС