24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре может появиться молодежное телевидение

С такой инициативой к губернатору Наталье Комаровой обратились лидеры школьных молодежных организаций "СЕВЕРиЯ" на встрече в Лянторе, которая прошла сегодня в рамках рабочей поездки главы региона по Сургутскому району.

Как пояснили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе главы ХМАО, активная талантливая молодежь муниципалитета рассказала губернатору о своих инициативах.

К примеру, ребята предложили ввести в младших классах уроки социальной практики, на которых будут обучать самых маленьких школьников правилам этикета.

Кроме того, на встрече ребята и глава региона обсудили и проект "Свой голос". Школьники рассказали, что сейчас во всех образовательных учреждениях существуют печатные издания. Кроме того, есть 5 школьных видеостудий и 4 радиостанции. В эфире и на страницах газет подрастающее поколение информирует о жизни своих образовательных учреждений, праздниках, конкурсах и результатах общественной работы.

Одна из инициатив проекта касается создания молодежного телевидения. Наталья Комарова предложила молодежи попробовать сначала сделать свою программу: "Сначала зайдете на чужой рейтинг, а потом будете вместе работать на рейтинг популярности программ местного телевидения. А дальше, если уже накачаете свои мускулы, и поймете, что можете самостоятельно творческим потенциалом отрабатывать свое эфирное время, можно будет идти вперед. Ведь есть риск завязнуть в процедуре создания чего-то большого и забросить свои проекты, которые можно воплотить в жизнь уже сейчас", - высказала свою позицию Наталья Комарова. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС