26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Павильон "Екатеринбург ЭКСПО-2020" в Давосе посетили более тысячи человек

За 3 дня работы павильон "Екатеринбург ЭКСПО-2020" посетили более 1 тыс. человек.

"Среди гостей были Игорь Шувалов, Алексей Кудрин, Аркадий Дворкович, Станислав Воскресенский, Дмитрий Пумпянский, Виктор Вексельберг, Леонид Михельсон, Александр Дюков, Кирилл Дмитриев, Рустам Тарико и другие", - сообщили Накануне.RU в ДИП губернатора.

Сегодня в павильоне пройдет встреча с участием представителей ВЭБа и Экспортного страхового агентства России. Также запланировано заседание Наблюдательного совета Санкт-Петербургского международного экономического форума.
Вечером на территории павильона состоится большой прием от имени заявочного комитета и российской делегации на экономическом форуме в Давосе.

Отметим, уральский павильон занимает 300 кв. м. Ежедневно в течение работы форума здесь проходили официальные мероприятия по широкому кругу глобальных, национальных и региональных вопросов, а также приемы, встречи со СМИ и музыкальные вечера. На одном из закрытых приемов состоялся концерт с участием маэстро Гергиева, собравший более 200 человек гостей.

На территории павильона свою работу ведут такие российские компании, как "Сколково", ВЭБ, Российский фонд прямых инвестиций, ТМК, НОВАТЭК, Санкт-Петербургский экономический форум, Газпром-Нефть. Состоялись презентации заявки на право проведения ЭКСПО-2020 и инвестиционного потенциала Свердловской области с участием членов российской делегации, деловых кругов и дипломатического сообщества.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.01.2012 08:42 Мск Инвестиционные возможности презентовала Свердловская область в Давосе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС