23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единороссам" запретили появляться на митинге рабочих в Екатеринбурге

"Единороссам" и "молодогвардейцам" рекомендовали не появляться с флагами на митинге рабочих в поддержку Путина, который пройдет 28 января в Екатеринбурге, передает корреспондент Накануне.RU. Также стали известны подробности того, на каких условиях на митинге выступят Расторгуев и Бабкина.

"ЕР" и "Молодую гвардию" отстранили от любого участия в организации митинга, им запрещено выходить на Привокзальную площадь со своими флагами. "От греха подальше", – рассказал источник в региональном штабе Путина.

Организацией митинга занимаются профсоюзы десятков предприятий Урала. По оценке лидеров профсоюзов, в акции планируют принять участие от 8 до 15 тыс. человек. Организованные делегации направят в Екатеринбург более 80 предприятий Среднего Урала.
Ранее на встрече Ветлужских и с и.о. губернатора Анатолием Грединым встрече обсуждался и вопрос финансирования мероприятия.

"Часть средств по доставке трудящихся в Екатеринбург выделяют профкомы предприятий, все остальные вопросы по организации этого массового мероприятия Федерация профсоюзов Свердловской области берет на себя. Рабочие приедут на митинг на автобусах и электричках", - пояснил Ветлужских.

В штабе заявляют, что "Любэ" и Надежда Бабкина будут выступать на митинге бесплатно – им оплатят только дорогу. "Отец Расторгуева – сам с Магнитки, а Бабкина – народная артистка", – поясняет источник в штабе.

Кроме того, стало известно, что в районе проведения митинга запретили продавать алкоголь, несмотря на то, что это не совсем законно. Прокуратура может внести предписание по этому поводу, тем не менее, организаторы взяли на себя такую ответственность для обеспечения безопасности проведения акции. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.01.2012 11:21 Мск Уральские рабочие после 28 января проведут общероссийский митинг. ВИДЕО
Ранее 27.01.2012 11:18 Мск Путин уже совершенно точно не приедет на митинг в Екатеринбург. ВИДЕО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.01.2012 09:18 Мск Гредин обсудил с лидерами профсоюзов создание безопасной обстановки на митинге рабочих 28 января
Ранее 25.01.2012 10:24 Мск Свердловские власти занимаются созданием безопасных условий во время митинга на Привокзальной площади в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС