20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лучшие Татьяны УрФУ в одноименный праздник получат подарки

Первый проректор УрФУ Анатолий Матерн встретится завтра в Татьянин день с лучшими Татьянами — студентками и сотрудницами вуза. На личную встречу с проректором приглашена 71 девушка, сообщили Накануне.RU в пресс-службе университета.

Заявки на участие во встрече подавали институты и подразделения УрФУ. В итоге были приглашены Татьяны, отличившиеся за последний год успешной учебой, достижениями в науке, спорте, художественном творчестве или общественной деятельности.

Каждая из участниц встречи получит памятные сувениры с символикой университета и подарки от партнеров УрФУ. Перед именинницами выступят солисты хора университета, а закончится встреча под звон бокалов — тост за Татьян предложит первый проректор.

"Я рада, что родители назвали меня Татьяной и что в России так широко отмечается Татьянин день. Уверена, что покровительство Святой Татьяны над студентами в свое время помогало мне сдавать экзамены на "отлично". Приятно, что руководство университета отмечает Татьян, которые работают и учатся в УрФУ", - сказала участница завтрашней встречи, менеджер спортклуба университета Татьяна Ногина.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.01.2012 11:19 Мск Свердловские студенты в Татьянин день подделают шпаргалки и сыграют с профессорами в домино

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС