19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жительница Каменска-Уральского ко Дню рождения губернатора вышила из бисера его портрет. ФОТО

Жительница Каменска-Уральского приготовила ко Дню рождения Александра Мишарина необычный подарок, сделанный собственными руками – вышила из бисера его портрет. Как сообщили Накануне.RU в ДИП губернатора, свой подарок она передала в администрацию вместе с пожеланиями здоровья.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Идея вышить портрет губернатора возникла уже давно. Я с большим уважением отношусь к Александру Сергеевичу, поэтому мне захотелось ко Дню его рождения сделать ему приятный подарок", - рассказала автор портрета, преподаватель одного из центров дополнительного образования Каменска-Уральского Татьяна Яковлева. По ее словам, на вышивку ушло около месяца, а само полотно состоит почти из 33 тыс. бусин.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, завтра глава региона празднует 53-летие. Сейчас в его адрес поступают поздравления как от руководителей органов власти и крупных предприятий, так и от жителей области. В своих письмах и телеграммах уральцы желают губернатору успехов в работе, реализации всех задумок и начинаний, семейного счастья, здоровья и благополучия.

Жители Артемовского помимо теплых поздравительных слов с Днем рождения благодарят Александра Мишарина за заботу о городе, который преображается в лучшую сторону. "Вы очень много сделали для нашего города. Мы желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи в делах и семейного счастья!" - отмечено в поздравлении.

От лица Совета ветеранов Горноуральского городского округа поздравление направил заместитель председателя Владимир Татаренко. "Благодаря Вам увеличен объем расходов из областного бюджета на поддержку старшего поколения. В прошлом году в нашем округе ветеранам, инвалидам и вдовам воинов ВОВ выдано 27 сертификатов для приобретения жилья", - приведены данные в телеграмме.

Поступают поздравления и от целых коллективов предприятий. В частности, от имени заводчан главу региона поздравил генеральный директор Невьянского машиностроительного завода Олег Черкасский.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.01.2012 14:41 Мск Владимир Путин поздравил Александра Мишарина с днем рождения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС