23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Деловые переговоры делегации Челябинской области в Италии проходят успешно

Предпоследний день работы в Италии официальной и деловой делегаций Челябинской области прошел в городе Винченца. Членов делегации приветствовали представители Конфедерации промышленности округа Венето. Министр промышленности и природных ресурсов Владимир Павлов, возглавивший делегацию после вылета в Челябинск вице-губернатора Юрия Клепова, рассказал итальянским промышленникам об особенностях и преимуществах инвестирования капитала в Южный Урал. Сразу после этого итальянцы посмотрели презентационный фильм о регионе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, далее были открыты переговоры между предприятиями области и итальянскими компаниями. Стоит отметить, что на них наблюдалось наибольшее число итальянцев, желающих обсудить те или иные бизнес-вопросы, за все время работы делегации в Италии. Как заметили большинство южноуральских предпринимателей, переговоры прошли в той или иной степени успешно у всех. Директор одной из миасских компаний Николай Кривошеев рассказал, что сумел решить вопрос о выборе, покупке и доставке линии по производству генераторов для автомобилей.

Рабочий день делегаций завершился осмотром предприятия Сальванини, которое производит оборудование для резки, пробивки и сгибания металлического листа. После презентации компании гостям продемонстрировали оборудование в работе – процесс изготовления металлического шкафа занял семь минут.

Сегодня, 20 января, в последний день работы южноуральской делегации в Италии, запланирована встреча с министром по туризму, продвижению региона и внешней торговли Венето.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.01.2012 09:44 Мск Юревич в Италии: Мы хотим, чтобы при разговоре о России называли Челябинскую область

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС