24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пропавшую в Екатеринбурге фуру с яйцами нашли на Южном Урале. Водителя в ней не оказалось

Свердловские следователи совместно с коллегами из Челябинской области обнаружили на территории Южного Урала грузовик пропавшего в ноябре дальнобойщика.

Напомним, 20 ноября прошлого года 39-летний водитель грузовой машины "Вольво", перевозивший крупную партию куриных яиц на сумму 600 тыс. руб., исчез бесследно. Тогда следователи возбудили уголовное дело по статье "убийство". Силовики объявили в розыск фуру и ее водителя в Свердловской области и соседних регионах, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР Свердловской области.

В результате проведенных мероприятий полицейские Челябинской области обнаружили пропавший грузовик "Вольво", но водителя в нем не оказалось. Поэтому поиски дальнобойщика продолжаются.

Следователями проверяются несколько версий совершения преступления, в частности, версия угона машины, совершения разбойного нападения на водителя и его убийства. Также принимаются меры по отработке на причастность к этому преступлению подозреваемых в нападениях на водителей в Челябинской области.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.12.2011 13:10 Мск На Среднем Урале разыскивают водителя фуры и груз на 600 тысяч рублей. Возбуждено дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС