16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге СТК объявила срочный ремонт теплотрасс

В Екатеринбурге Свердловские тепловые сети (ООО "Свердловская теплоснабжающая компания) объявили о проведении неотложного ремонта теплотрасс.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СТК, в ремонт выведен участок тепломагистрали в районе улиц Московская - Степана Разина. 

"Горячее водоснабжение потребителей сохраняется, теплоснабжение осуществляется по затухающей схеме. Управляющие компании, в зону обслуживания которых попадают объекты, запитанные от данной магистрали, получили соответствующие уведомления. При существующей температуре наружного воздуха (- 8 градусов) теплоснабжение по затухающей схеме к охлаждению помещений не приведет", - заверили специалисты.

По их данным, при плановом обходе теплотрасс выявились повреждения сальникового компенсатора в теплокамере. 

"Для предотвращения негативных последствий (выход воды на поверхность, ремонтные работы при низких температурах наружного воздуха и т.п.) бригада СТС приступила к устранению повреждения", - пояснили в теплоснабжающей компании.

Отметим, что эти работы специалисты обещают закончить "не позднее срока, указанного в заявке, представленной в администрацию Екатеринбурга" – до трех часов ночи 13 января. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.01.2012 07:57 Мск В Екатеринбурге закончились работы на тепломагистрали в районе улиц Московская и Степана Разина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС