25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени появилось табло электронной очереди для молодых семей, получающих субсидии на приобретение жилья

В Тюмени внедрена система "Электронная очередь" для получателей муниципальной услуги – социальная выплата молодым семьям на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома. Табло электронной очереди создано в этом году, и ресурс уже начал активно помогать тюменцам, желающим стать участниками подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей".

Как сообщили Накануне.RU в МКУ "Комитет по информатизации города Тюмени", теперь претендентам на получение субсидии не нужно томиться в очереди. Достаточно получить талон электронной очереди в киоске, который размещен на первом этаже здания по ул. Олимпийская 9, после чего совсем не обязательно оставаться в здании и ждать приема. Чтобы не пропустить свою очередь по указанному в талоне номеру, можно следить за ее "движением" из любой точки, где есть Интернет. Как отметили в комитете, очередь продвигается довольно быстро, так как одновременно вести прием заявителей могут от 7 до 14 специалистов.

Кроме записи на подачу документов, в киоске можно получить талон на индивидуальную консультацию к специалисту и задать ему любые вопросы по участию в программе. Также по вопросам участия в подпрограмме можно обратиться по многоканальным телефонам "горячей линии": (3452) 68-77-98 и 8-800-200-7798 (звонок бесплатный). 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС