19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле открылась выставка вооружений. Губернатора ждут во второй половине дня

В Нижнем Тагиле открылась выставка вооружений. Несмотря на то, что официальное открытие состоится в 15.00, для посетителей выставка доступна с 9.00, передает корреспондент Накануне.RU. В официальном открытии примет участие губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

В настоящее время на территории экспоцентра собралось не менее 1 тыс. человек, при входе на полигон можно увидеть экспозицию артиллерийской техники, самоходных артиллерийских установок, бронированных автомобилей, бронетранспортеров, а также танков, среди которых – Т-72, Т-80, Т-90.

Сегодня ожидается презентация высокозащищенной машины огневой поддержки производства Уралвагонзавода, показ авиационной составляющей программы, а также демонстрация военной техники.

Отметим, что выставка приурочена к 75-летнему юбилею Уралвагонзавода, в связи с чем посетителей ждет обширная культурная программа.

Напомним, что завтра ожидается прибытие на выставку премьер-министра Владимира Путина. Ему будет продемонстрирован модернизированный танк Т-90С. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.09.2011 09:33 Мск Гособоронзаказ в настоящее время неэффективен, – гендиректор УВЗ Олег Сиенко
Ранее 08.09.2011 08:53 Мск Куйвашев и Винниченко примут участие в выставке вооружений в Нижнем Тагиле

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС