23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Появились подробности конфликта возле "Меги": в нем участвовали дети-цыгане и пьяные екатеринбуржцы

Полиция выяснила некоторые подробности конфликта возле ТЦ "Мега" в Екатеринбурге.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-группе городского управления МВД, накануне, 4 сентября, вечером в отдел полиции № 9 обратился молодой человек и рассказал о драке в киоске недалеко от торгового центра.

"По его словам, в киоск зашли дети из цыганского поселка, там к ним начали приставать пьяные молодые люди. Кто-то кого-то толкнул, будто даже подростков избили. На место выехала группа немедленного реагирования, обе компании действительно стояли возле киоска – но при этом избитых не было, конфликт сошел на нет", - рассказали в полиции Екатеринбурга.

Отметим, что пришедший к правоохранителям гражданин также заявил, что дети теперь по телефону получают угрозы. Однако ни один участник этого конфликта в полицию до сих пор не обратился.

"Сейчас ведется опрос подростков, свидетелей. Проверяется факт самой драки", - добавили в УМВД города.

Напомним, на городском форуме один из очевидцев заявил, что возле "Меги" произошло "грандиозное побоищн между жителями урбанизированной стороны Металлургов и жителями противоположной (цыганами)".

"Через дорогу летели булыжники и кого-то сильно били, на глазах у ничего не предпринимающей милиции, даже образовалась пробка. Участвовало много людей. Все взрослые", - написал форумчанин.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.09.2011 14:20 Мск Полиция начала выяснять обстоятельства инцидента у "Меги" в Екатеринбурге. Очевидцы: "Было грандиозное побоище"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС