19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зараженная сифилисом екатеринбурженка работала помощником воспитателя в детском саду

Зараженная сифилисом женщина работала в детском саду Екатеринбурга. В учреждении находились дети с ослабленным здоровьем – сейчас им проводят терапию и проводят обследования.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления Роспотребнадзора Свердловской области, женщина работала помощником воспитателя в детсаде № 583 компенсирующего типа, где обучаются малыши с бронхо-легочными патологиями.

"Сюда она пришла работать из другого детсада, у нее есть медкнижка – медосмотр она прошла. Сейчас достоверность этих документов будет проверена. Сама женщина находится на больничном, из детсада не уволена", - отметили в надзорном органе.

Больная контактировала с группой, где было 13 малышей.

"Дети с заведомо ослабленным иммунитетом, поэтому сейчас их обследуют, уже взяты анализы, результаты которых будут чуть позже. Проводится терапия", - добавили в Роспотребнадзоре.

Отметим, что с екатеринбурженкой, поставившей под риск опасного заражения детей, могут начать работать и правоохранительные органы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.12.2011 11:47 Мск Роспотребнадзор проверил екатеринбургский детсад, в котором по сообщениям "Города без наркотиков" работала больная сифилисом няня
Ранее 11.10.2011 12:43 Мск Роспотребнадзор прокомментировал случай в детсаде Екатеринбурга, где работала больная сифилисом няня. ВИДЕО
Ранее 23.09.2011 14:46 Мск В Екатеринбурге прокуратура начала проверять сведения о няне, больной сифилисом, - работнице детсада

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС