20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия В России

Катю Гордон избил собственный муж через полтора месяца после свадьбы

Екатерина Гордон, прославившаяся на всю Россию после перепалки в прямом эфире с Ксенией Собчак, поступила с больницу с сотрясением мозга.

30-летняя Катя обратилась к медикам около пяти часов утра в четверг. Она утверждала, что была избита собственным мужем, кем является известный адвокат Сергей Жорин.

После обследования Гордон поставили диагноз: сотрясение мозга, но от госпитализации она отказалась и уехала из больницы, сообщает Life News Online.

Вечером того же дня журналистка вызвала бригаду скорой помощи и была повторно доставлена в больницу. На этот раз к диагнозу добавили еще и перелом носа.

Напомним, что всего полтора месяца назад Катя Гордон и Сергей Жорин поженились.

Юрист так влюбился в нордическую красоту журналистки, что даже не прислушался к мнению близких друзей, которые пытались ему напомнить о скандальной репутации журналистки.

"Она же безумно скандальная женщина! - комментировал тогда изданию музыкант Бари Алибасов. - Я просто дар речи потерял, когда я узнал о женитьбе Сережи!".

Жорин ни на шаг не отходил от своей новой супруги. Казалось, он пытался предугадать и исполнить все ее желания - вскоре после свадьбы они вместе полетели отдыхать в Европу.

По всей видимости, брачная идиллия длилась недолго. Поздно ночью ее госпитализировали в травматологическое отделение Боткинской больницы с побоями.

В полиции, куда обратилась Гордон в ту же ночь, она так же рассказала, что была избита мужем Сергеем Жориным, по факту обращения полицейские начали проверку. Сам адвокат Жорин отказался от комментариев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.09.2011 14:09 Мск Екатерина Гордон в "открытом письме" попросила защитить ее
Ранее 20.09.2011 15:56 Мск Катя Гордон-Подлипчук больше не Жорина: ведущая все-таки развелась с мужем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС