25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале завершилось расследование дела по психиатру-педофилу

В Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении врача-психиатра, обвиняемого в надругательствах над детьми.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного следственного управления Следственного комитета России, 61-летний врач-психиатр Детской городской больницы Верхней Салды вскоре будет предан суду – дело уже направлено в Верхнесалдинский городской суд.

Напомним, врач обвиняется по двум эпизодам - ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении несовершеннолетних). Следствием установлено, что в период с ноября 2010 года по апрель 2011 года злоумышленник в своем служебном кабинете специальной коррекционной школы совершал развратные действия без применения насилия с двумя несовершеннолетними учениками (в возрасте 14 и 15 лет).

Отметим, что врач сам выдал себя полиции, когда обратился с заявлением о краже своего сотового телефона. В этом телефоне и обнаружилось скандальное видео надругательств. Кроме того, в квартире и служебном кабинете врача изъяты DVD-диски, видеокассеты и фотографии с обнаженными детьми.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.04.2011 14:25 Мск Обвиняемый в педофилии врач свердловской детской больницы случайно выдал себя милиции
Ранее 21.04.2011 09:49 Мск Свердловский врач-психиатр подозревается в педофилии. Устанавливается точное число его жертв

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС