19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В свердловской ГИБДД готовы озвучить результаты проверки по инциденту с кортежем Басаргина. ВИДЕО

ГИБДД Свердловской области готова озвучить результаты проверки по вчерашнему инциденту с кортежем министра регионального развития РФ Виктора Басаргина после того, как она будет завершена.

Как передаёт корреспондент Накануне.RU, сегодня на пресс-конференции официальные представители Госавтоинспекции снова отказались от комментариев по данному факту, сказав лишь, что "он им известен и по нему проводится проверка".

Как пояснил начальник отдела УГИБДД Свердловской области Дмитрий Панфилов, получить сопровождение машины ДПС может любой гражданин на основании соответствующей заявки, по которой органами ГИБДД принимается решение.

Напомним, накануне министр в сопровождении кортежа с мигалками отвозил внуков в школу (сам Басаргин родом с Урала, а должность федерального министра занимает лишь несколько лет). Информация о поездке кортежа появилась на одном из форумов Екатеринбурга. Так, пользователи пишут, что автомобили совершили ряд грубейших нарушений, и один из них едва не задавил девушку. В сети размещено и видео инцидента.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.10.2011 14:44 Мск ГИБДД озвучила результаты проверки по нашумевшему инциденту с кортежем министра в Екатеринбурге 1 сентября

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.09.2011 13:47 Мск Министр Басаргин, отвозивший в Екатеринбурге детей в школу с кортежем, скрылся от СМИ. ФОТО. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС