26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Юревич поздравил южноуральских школьников, студентов и педагогов с Днем знаний

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил педагогов, а также школьников, студентов и их родителей с Днем знаний.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в поздравлении, в частности, говорится: "Это особый праздник и для детей, и для взрослых. Самый запоминающийся – для первоклассников и первокурсников. Каждое 1 сентября открывает новую страницу в мир знаний, творчества, дружбы. Школа не только помогает постигать науки, но и учит нравственности, патриотизму, трудолюбию".

"В этом огромная заслуга педагогов. От вашего труда, профессионализма, отзывчивости и любви к детям во многом зависит их дальнейшая судьба, будущее нашего края. Обучая подрастающее поколение, готовя высококвалифицированных специалистов, педагогические коллективы южноуральских учебных учреждений стремятся воспитать достойных граждан страны, самостоятельных, обладающих современными знаниями, перспективным и творческим мышлением. Желаю педагогам плодотворной работы, новых профессиональных свершений, учащимся и студентам – удачи в учёбе! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным!", - говорится в поздравлении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.09.2011 11:42 Мск Юревич вспомнил, как он пошёл в первый класс. ФОТО из семейного архива губернатора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС