20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "народном фронте" рассказали о новой рекламе с силуэтами Мишарина

Масштабная тизерная рекламная кампания с изображениями губернатора Александра Мишарина и премьера Владимира Путина начата по "отмашке" народного фронта. Эту информацию Накануне.RU подтвердил куратор ОНФ в Свердловской области Анатолий Сухов. Однако, по его словам, ОНФ не является заказчиком рекламы. 

Отметим, что на улицах Екатеринбурга появились билборды, предположительно, с изображением силуэта губернатора Александра Мишарина на сером фоне. На плакате присутствует единственная надпись – "Если мозги утекают…" Аналогичная реклама крутится по радио, ролики появились и на ТВ. Как стало известно Накануне.RU, новая рекламная кампания будет позиционировать "Народный фронт", и на следующем этапе в рекламе появится изображение Владимира Путина и продолжение фразы.

"Мы обратились к организации для выпуска рекламы. Мы занимались лишь согласованием рекламных материалов", – сказал Анатолий Сухов. По его словам, этой организацией была компания "Медиапартнер", она же является и заказчиком выпуска рекламной продукции. 

"Нас заказчиками нельзя назвать, мы согласовываем эти вещи", – отметил куратор ОНФ.

"У нас идея такая – праймериз и ОНФ должен быть более узнаваемым. Он узнаваем, но еще недостаточно, по моему мнению. В городах с этим лучше, и то не везде и не всюду. Если появляются политические фигуры, известные стране, и соответствующий логотип ОНФ, то понятно, что узнаваемость повысится. Впереди у нас праймериз по выборам в заксобрание, и активность населения нужна. Людей нужно привлечь, чтобы они глубже подходили к этим вопросам", – пояснил Анатолий Сухов. 

Источник в свердловском отделении "ЕР", пожелавший остаться неназванным, отметил, что эта реклама носит "экспериментальный" характер. По его словам, исполком "ЕР" к ней отношения не имеет.

Также, по неофициальной информации, кампания спонсируется за счет средств структур, близких к вице-премьеру облправительства Алексею Багарякову. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.08.2011 19:04 Мск "Силуэтная" реклама ОНФ в Екатеринбурге перешла во вторую стадию. ФОТО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.08.2011 09:09 Мск В Екатеринбурге появилась необычная реклама об "утечке мозгов". Интрига связана с Мишариным и Путиным. ФОТО. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС