24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале педофил получил "пожизненное" за убийство девочки

Пожизненное заключение получил свердловчанин за изнасилование и убийство девочки.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области, 52-лений житель Режа признан виновным по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней), пп. "в", "к" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера).

Напомним, 17 июля 2010 года злоумышленник, будучи пьяным, ехал на своем автомобиле "ВАЗ-21213" по улице Трудовой в Реже и увидел пятилетнюю девочку. Он усадил ее к себе в автомашину и увез на территорию садового участка № 48 заброшенного коллективного сада "Россия", расположенного за "Никольским кладбищем" в Реже. Мужчина ударил ребенка рукой по голове, надругался над ней, а потом задушил своими руками. Затем сбросил тело девочки в колодец на садовом участке.

Отметим, обвиняемый ранее уже был судим за изнасилование ребенка. Приговором Свердловского областного суда педофил приговорен к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.07.2011 08:20 Мск В Свердловской области пройдет суд над педофилом, сбросившим девочку в колодец

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС