26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске задержаны все осуждённые, сбежавшие из областной психоневрологической больницы

В Челябинске задержаны все 8 осужденных, вечером в пятницу совершивших побег из Челябинской областной психоневрологической больницы.

Как сообщили Накануне.RU в отделе информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Челябинской области, последний из беглецов – 24-летний Алексей Денисов – был задержан в субботу. Напомним, вечером 26 августа из Челябинской областной психоневрологической больницы совершили побег 8 осужденных, которым судом назначено наказание в виде принудительных мер медицинского характера. Указанные лица были осуждены за совершение различных преступлений, от средней тяжести до особо тяжких. Большинство сбежавших были довольно быстро задержаны.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.08.2011 21:47 Мск В Челябинской области ищут восьмого заключенного, сбежавшего из психбольницы. По факту побега проводится проверка
Ранее 27.08.2011 14:19 Мск Восемь заключенных сбежали из челябинской психбольницы, семерых удалось поймать

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС