26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Погибшую в Греции екатеринбурженку похоронили на родине, но у родственников появились поводы для судебных разбирательств

Сегодня в Карпинске похоронена Ирина Другова, погибшая на отдыхе в Греции. При доставке тела девушки на родину не обошлось без странных и неприятных моментов, а "официальная" причина гибели оказалась не связанной с утоплением.

Как рассказала Накануне.RU отдыхавшая вместе с погибшей девушкой ее подруга Екатерина Храпочук, при репатриации тела Ирины исчезли ее драгоценности.

"Мы передали вместе с доставкой Ирины купальник, белье, личные вещи, золото, но ничего на ней не было, она просто лежала в платье. Золото куда-то пропало", - отметила Екатерина.

Самолет с телом екатеринбурженки летел через Прагу, 22 августа утром он приземлился в уральской столице.
По словам подруги погибшей, в Афинах Ирине делали повторное вскрытие.

"Диагноз официальный поставили, что она умерла, захлебнувшись то ли рвотными массами, то ли кровь в желудке была", - рассказала Екатерина.

Она добавила, что родственники намерены разбираться в ситуации в судебном порядке, за помощью они уже обратились к губернатору Свердловской области Александру Мишарину, чтобы он взял все на свой контроль. Отметим, по словам Екатерины Храпочук, страховая компания, доставившая тело погибшей, оплатила все связанные с этим расходы.

Напомним, Ирину Другову, отдыхавшую в Греции, накрыло волной во время купания. Вместе с другими туристами она находилась на острове Родос на автобусной экскурсии, организаторы которой высадили людей искупаться на южной оконечности острова. В тот момент там были сильные волны.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.08.2011 15:49 Мск Тело погибшей в Греции екатеринбурженки до сих пор не доставлено в Екатеринбург
Ранее 16.08.2011 10:39 Мск Тело погибшей в Греции екатеринбурженки вскоре транспортируют на родину
Ранее 15.08.2011 12:43 Мск Прояснились обстоятельства гибели туристки из Екатеринбурга на отдыхе в Греции
Ранее 15.08.2011 09:07 Мск Девушка из Екатеринбурга погибла на отдыхе в Греции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС