24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главу администрации Ханты-Мансийского района выберут третьего августа

На внеочередном заседании думы района назначена дата проведения повторного конкурса на замещение должности главы администрации Ханты-Мансийского района. Напомним, 10 июня районные депутаты не проголосовали ни за одного из претендентов, участвующих в конкурсе на замещение должности главы администрации. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации района, вчера депутаты единогласно определили дату и время проведения повторного конкурса. Второго августа в 10.00 комиссия заслушает и предложит не более двух кандидатов для рассмотрения думой Ханты-Мансийского района.

Следует отметить, что обновился персональный состав конкурсной комиссии. Изменения коснулись той части состава, которая назначается думой Югры. Остальная ее часть осталась без изменения. Председателем конкурсной комиссии по-прежнему является глава района Петр Захаров.

Согласно положению о порядке проведения конкурса прием документов от претендентов на должность главы администрации будет прекращен за 10 дней до проведения конкурса, то есть 22 июля. Заседание думы, на котором будет приниматься решение о назначении на должность главы администрации района, пройдет третьего августа 2011 г. Кандидат, получивший более половины голосов депутатов, будет считаться назначенным на должность главы администрации района.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.08.2011 08:03 Мск В Ханты-Мансийском районе появился новый глава администрации
Ранее 03.08.2011 10:27 Мск Состоялся повторный конкурс-испытание на замещение должности главы администрации Ханты-Мансийского района

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.06.2011 15:45 Мск Сегодня депутаты думы Ханты-Мансийского района долго совещались, но так и не назначили никого на должность главы администрации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС