19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Два молодых свердловчанина обвиняются в жестокой расправе над девочкой и ее родителями

На Среднем Урале два молодых человека получили обвинение в убийстве семьи – девочки и ее родителей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК России по региону, обвинение по пп. "а", "в", "ж", "к" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетней, совершенное группой лиц с целью скрыть другое преступление) предъявлено неработающим жителям Серова.

Как установлено следствием, в ночь на 10 июня 2011 года злоумышленники в пьяном виде пришли в сторожевой домик на территории коллективного сада № 1, возле Серовского завода ферросплавов. Там был их знакомый - 46-летний сторож сада (гражданин Республики Таджикистан), а также его 37-летняя жена и 6-летняя дочь.

"Когда обвиняемые пришли в домик, они стали искать алкоголь с целью совместного распития с хозяином домика спиртного. Поскольку спиртного не оказалось, они стали предъявлять хозяину дома претензии, в том числе связанные с тем, что мужчина остался им должен ранее занятые деньги. Однако хозяин сторожки в резкой форме отказался вернуть долг. В связи с чем оба злоумышленника решили убить мужчину, а потом его жену с дочкой, которые видели конфликт и могли сообщить об этом в правоохранительные органы", - рассказали в областном СК.

Следователи добавили, что мужчину и женщину парни ударили ножом в шею несколько раз. После этого нанесли свыше 60-ти ножевых ранений по телу девочки. От полученных повреждений все трое скончались на месте. Чтобы скрыть убийства, злоумышленники подожгли сторожку и скрылись с места преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.06.2011 08:49 Мск Загадочная гибель в горящем доме девочки и ее родителей раскрыта в Свердловской области
Ранее 10.06.2011 10:21 Мск При загадочных обстоятельствах на пожаре в Свердловской области погибла девочка с родителями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС