25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Китайцы поблагодарили Михаила Юревича за работу на Харбинской ярмарке

В адрес губернатора Челябинской области Михаила Юревича пришло письмо от имени Комитета по содействию международной торговле провинции Хэйлунцзян и Канцелярии по организации Харбинской международной торгово-экономической ярмарки. "Благодаря Вашей поддержке XXII Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка была успешной, выражаем Вам благодарность за всё, что Вы сделали в рамках этого проекта", - говорится в письме.

Напомним, что в Харбинской международной торгово-экономической ярмарке в этом году приняли участие более 100 тыс. предпринимателей из 58 стран. Общая сумма подписанных на ярмарке соглашений о сотрудничестве составила 17,82 млрд. Сумма заключенных соглашений с Россией занимает 65,4% от общей. Делегации, предприниматели и бизнесмены из 22 областей/республик России участвовали в ярмарке.

Официальная делегация Челябинской области во главе с Михаилом Юревичем не просто привезла свою экспозицию в Харбин, но и провела деловые переговоры. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, протокол о сотрудничестве был подписан между Министерством экономического развития Челябинской области и комитетом по развитию и реформированию провинции Хэйлунцзян. Договоренностей достигли и южноуральские предприятия: НПРО "Урал" с концерном "Джуантцай", "Уральская государственная ветеринарная академия" с Северо-восточным сельскохозяйственным университетом, ООО "ЧелябТракЗапчасть" с YTO Group Corporation, ООО "Юмэк" c Харбинской машиностроительной компанией "Rocktes" и компанией "Dongnan Elevator".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.06.2011 15:13 Мск Делегация Челябинской области вернулась из Китая. Итоги визита
Ранее 17.06.2011 15:18 Мск Китайские бизнесмены поинтересовались у Юревича перспективами установки солнечных батарей на Южном Урале
Ранее 17.06.2011 08:22 Мск Михаил Юревич: Китайский бизнес готов приходить на южноуральский рынок
Ранее 16.06.2011 08:52 Мск Губернатор Челябинской области посетил свободную экономическую зону в Харбине
Ранее 15.06.2011 09:51 Мск Михаил Юревич сегодня встречается с китайскими бизнесменами, чтобы обсудить совместные проекты
Ранее 10.06.2011 12:56 Мск Делегация Челябинской области отправляется в Китай. Программа визита

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС