18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Солдата в Ставрополье избили прикладом и выбросили из окна казармы с пятого этажа

Военными следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении главы штаба железнодорожных войск, который, зверски избив срочника, сбросил его с пятого этажа казармы.

Как пишет Life News, 20-летний парень стал жертвой армейской дедовщины. После издевательств майора Леонид М. попал в реанимацию с множественными переломами.

Известно, что молодой человек прибыл служить в Ставрополье в середине мая. Командир Алексей Скворцов сразу же невзлюбил новобранца. Солдат неоднократно писал родным, что начальник штаба к нему придирается.

После очередной ссоры седьмого июля майор несколько раз ударил парня по голове прикладом автомата, а потом, по словам подозреваемого, солдат сам выпал из окна.

Молодой человек чудом остался жив. Около недели он пролежал в реанимации. "Будучи в реанимации, пострадавший рассказал, что после ударов офицера он пошел в медпункт, а очнулся уже в больнице, - рассказал следователь ВСО по Ставропольскому гарнизону Евгений Плесецкий. - Сам он упал или его выбросили, предстоит разобраться следствию". Обстоятельства происшествия предстоит выяснить.

 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.07.2011 13:13 Мск Южноуральский призывник, получивший тяжёлые травмы в армии, будет доставлен в московский военный госпиталь

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС