25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гендиректор Центрального стадиона в Екатеринбурге: На сегодняшний день реконструкция обошлась в 2 млрд 150 млн рублей

Генеральный директор ОАО "Центральный стадион" Вадим Воробьёв рассказал, во сколько на сегодняшний день обошлась реконструкция Центрального стадиона в Екатеринбурге. Как передаёт корреспондент Накануне.RU, об этом Воробьёв рассказал журналистам перед заседанием регионального оргкомитета по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года с участием представителей оргкомитета "Россия-2018", состоявшемся накануне.

Напомним, изначально было заявлено, что общий объем инвестиций в проект составит 2,5 млрд руб. "Да, нам удалось уложиться в эту сумму. Остался даже небольшой запас. Могу сказать, что на сегодняшний день освоено 2 млрд 150 млн руб.", - сообщил Воробьёв.

Он также рассказал, сколько будет парковочных мест рядом с реконструированным стадионом.

"Количество парковочных мест на всех современных стадионах составляет порядка 10% от количества зрителей. То есть, если стадион на 40 тыс. зрителей, то парковочных мест должно быть порядка 4 тыс. Мы рассчитываем, что на "Урал" будет ходить 10-15 тыс. болельщиков, поэтому 1300 парковочных мест на сегодняшний день – это достаточное количество", - рассказал Вадим Воробьёв.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.07.2011 09:20 Мск Первым матчем, сыгранным на Центральном стадионе в Екатеринбурге, будет встреча "Урала" и "Химок"
Ранее 13.07.2011 09:10 Мск Центральный стадион в Екатеринбурге пройдёт сертификацию в РФС и откроется 19 августа. ВИДЕО
Ранее 12.07.2011 16:22 Мск Сорокин: Уверен, что к 2018 году в Екатеринбурге появится стадион, который будет готов принять матчи ЧМ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС