25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Резонансное ДТП на Куйбышева-Белинского. Новые подробности

В Екатеринбурге расследуются обстоятельства ДТП, уже вызвавшего общественный резонанс, - столкновение "БМВ Х5" с автомобилем "ВАЗ-21093", такси. Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре УГИБДД Свердловской области, 9 июля поздно вечером в Октябрьском районе города, на улице Белинского, 71 неустановленный водитель "БМВ Х5" наехал на стоявшую автомашину "Рено Логан".

"От удара иномарку отбросило на "ВАЗ-21093" (водитель 1989 года рождения). В результате ДТП водитель "ВАЗа" получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом основания черепа. Девушка-пассажир данной автомашины 1991 года рождения получила переломы таза, бедра", - приводят данные в ГИБДД региона.

Отметим, в этой аварии руководитель фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман нашел "национальную подоплеку". "Водитель девятки погиб на месте, пассажира-девчонку увезла скорая. Сейчас она в реанимации, но врачи считают, что она не выживет. Тут же собралась куча нерусских. Приехал еще один нерусский, на черном Prado, который представился заместителем прокурора то ли области, то ли города. Ну, в общем, отбили и водителю BMW дали уйти. К моменту приезда уже невозможно было определить, кто был за рулем", - пишет Ройзман в своем блоге.

Однако информацию о гибели водителя в областном ГИБДД не подтвердили. По данным некоторых источников, машина БМВ, скрывшаяся с места, была вскоре остановлена сотрудниками Госавтоинспекции. В машине находились и остановлены два лица с русской фамилией и второй с фамилией, напоминающей греческую. С них сняты отпечатки пальцев. Они утверждали, что водитель этой машины скрылся с места ДТП. "Но как вариант, рассматривается то, что кто-то из них двоих сидел за рулем. Сейчас идет расследование ДТП. Это прежде всего ДТП без каких бы то "национальных" корней", - отметил источник.

Дознание по этому ДТП продолжается.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.07.2011 07:41 Мск В Екатеринбурге арестован участник резонансного ДТП - водитель "БМВ Х5"
Ранее 12.07.2011 13:42 Мск В Екатеринбурге задержан водитель "БМВ Х5" – виновник резонансного ДТП
Ранее 11.07.2011 13:58 Мск В Екатеринбурге разыскивают водителя "БМВ" – виновника резонансного ДТП. Пострадавший водитель "ВАЗа" – в коме

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС