24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Брачный аферист из Екатеринбурга приговорен к пяти годам лишения свободы

Сегодня в Екатеринбурге осудили брачного афериста, от которого пострадали несколько женщин и лишились миллионов рублей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, 35-летнего Дмитрия Ударцева признали виновным в серии мошеннических действий.

Напомним, Ударцев выходил на одиноких женщин через сайты знакомств, представлялся бывшим военным – от лейтенанта до генерала, в том числе разведчиком, а также бизнесменом. Войдя в доверие к дамам, злоумышленник сообщал им о неожиданно возникших финансовых проблемах в бизнесе и просил оформить кредит в банке с обещанием выплачивать долги. Одна из жертв уральского Казановы взяла около десяти кредитов в банке на своего возлюбленного, продала свою двухкомнатную квартиру в центре Екатеринбурга.

"Установление истинной личности злоумышленника затруднялось отсутствием у него паспорта гражданина РФ, кроме того, потерпевшим женщинам он представлялся разными именами. Только с помощью средств массовой информации, где была показана фотография Ударцева, удалось выйти на его след и задержать. Сейчас он находится под стражей", - отметили в прокуратуре.

По ст. 159 УК РФ (мошенничество) суд назначил уральскому Казанове 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.04.2011 13:07 Мск Брачный аферист из Екатеринбурга попал под суд. Одинокие женщины отдали ему миллионы
Ранее 15.02.2011 16:52 Мск В Екатеринбурге задержан брачный аферист. Минимум 20 женщин поверили "полковнику" и набрали миллионные кредиты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС