20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня Юревич посетит Златоуст, чтобы лично проверить, как выполняются его поручения

Сегодня, 28 июня, губернатор Челябинской области Михаил Юревич намерен лично проверить, как выполняется его поручение по созданию достойных условий труда на Златоустовском металлургическом заводе, а также оценить благоустройство города.

Напомним, в середине апреля Юревич посетил Златоуст. Тогда губернатора возмутили условия, в которых работают сотрудники градообразующего предприятия – металлургического завода. Состояние душевых и комнат для переодевания он оценил как "пережиток советской эпохи", и именно ЗМЗ станет сегодня первым пунктом программы визита.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, кроме того, Михаил Юревич осмотрит новый трамвай производства Усть-Катавского вагоностроительного завода, который сейчас проходит тестовые испытания в Златоусте. Новый трамвай рассчитан на высокоскоростной режим эксплуатации и способен решить вопросы массовых перевозок в городах-миллионниках.

По ходу рабочего визита губернатор оценит уровень благоустройства Златоуста. Не исключено, что он изменит запланированный маршрут передвижения и лично ознакомится с наиболее проблемными участками, жалобы на которые поступают в его блог.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.04.2011 08:00 Мск Юревич отправил инспекторов в города и районы Южного Урала. Что будут проверять
Ранее 18.04.2011 11:00 Мск Михаил Юревич отправился в Златоуст

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС