24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мишарин возмущен низким качеством сотовой связи в Екатеринбурге. Мобильный губернатора не ловит уже за пределами центра

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин поручил министру связи Ирине Богданович провести совещание с основными операторами сотовых сетей по улучшению качества связи в столице среднего Урала и на территории области. Губернатор отметил, что качество связи в областном центре недостаточное.

Поступает много жалоб и от гостей столицы, и от жителей на неуверенный сигнал приема мобильного. Губернатор отметил, что даже его мобильный не работает, как только он выезжает за пределы центра города. Он привел пример трассы на Кольцово, где уверенно принимают сигналы практически все операторы.

Он предложил министру Богданович: "Возьмите мой мобильный телефон, проедьте по этой трассе в Кольцово и все поймете". Мишарин поручил в ближайшее время провести совещание с участниками этого рынка. Письма от имени губернатора будут им направлены, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

Он подчеркнул, что Екатеринбург сегодня входит в число сильнейших экономических столиц России и связь здесь должна быть на высшем уровне. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.09.2011 12:03 Мск К концу года на Среднем Урале будет 5 тысяч сотовых вышек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС