16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинец, минувшей осенью устроивший резню в трамвае, предстанет перед судом

В Челябинске завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении особо тяжких преступлений в салоне трамвая.

По данным следствия, вечером 29 октября 2010 года в трамвае №1365 маршрута №16 в Челябинске между двумя нетрезвыми пассажирами и женщиной-кондуктором произошёл конфликт. "В свою очередь она сделала им замечание, чтобы они не плевались и не сквернословили. В это же время кондуктора поддержали двое других пассажиров. Проезжая в районе конечной остановки трамвая, злоумышленник нанёс ножевое ранение в грудь одному пассажиру и несколько ножевых ударов в спину другого. В результате получивший грудное ранение мужчина скончался в трамвае, а второй пассажир находился на излечении в больнице", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области.

В ведомстве уточнили, что преступление было раскрыто в короткие сроки благодаря высокой гражданской позиции жительницы областного центра, которая проследовала за убийцей, после того как он выбежал из трамвая. Сейчас уголовное дело после утверждения обвинительного заключения будет направлено в суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.07.2011 07:22 Мск Челябинец, устроивший поножовщину в трамвае, получил 18 лет строгого режима

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС