25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске продолжают искать убийцу из аптеки. Силовики обращаются за помощью

В Челябинске продолжается розыск мужчины, подозреваемого в совершении убийства в аптеке.

Напомним, 26 мая неизвестный вооруженный мужчина ворвался в помещение аптеки по проспекту Ленина, снял с посетителей золотые украшения, а также застрелил одного из посетителей, после чего скрылся в неизвестном направлении. Теперь в распоряжении правоохранительных органов имеется запись с видеокамер наружного наблюдения. На основании свидетельских показаний и видеозаписи удалось уточнить приметы злоумышленника.

Как сообщили Накануне.RU в отделе информации и общественных связей ГУ МВД по Челябинской области, на вид ему около 35 лет, рост 182-185 см, волосы светлые, лицо худое, с угревой сыпью; носит очки с диоптриями; речь невнятная. Был одет: бейсболка темного цвета с флагом России справа; футболка светлого цвета с длинными рукавами и с горизонтальными полосами ярко-голубого цвета на груди; джинсы темно-синего цвета; коричневый ремень; кроссовки черного цвета со светлыми задниками.

"Если Вам что-нибудь известно о месте нахождения подозреваемого, просьба сообщить информацию по телефонам: 267-77-04; 267-77-07; 267-75-60; 776-56-02", - сообщили в ГУ МВД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.05.2011 15:00 Мск В Челябинске по факту убийства в аптеке возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС