24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Единороссы Нижневартовска принимают активное участие в создании Общероссийского народного фронта в городе

В Нижневартовске прошел круглый стол на тему "Народный фронт – единство ради будущего". В заседании приняли участие глава Нижневартовска Максим Клец, заместитель главы города Владимир Тихонов, секретарь Политсовета нижневартовского местного отдаления партии "Единая Россия" Вячеслав Танкеев, представители администрации города, члены Политсовета, депутаты-единороссы, а также представители детских, молодежных, спортивных общественных организаций, общественных объединений льготной категории граждан, националы, профсоюзные организации, волонтерские движения города. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе югорской "ЕР", участники круглого стола приняли активное участие в обсуждении проекта Декларации "Об Образовании «Общероссийского народного фронта". По окончании заседания была подписана резолюция.

Общероссийский народный фронт - это действительная возможность постоянного обсуждения важных для страны вопросов и выявления консолидированной для различных общественных групп позиции. Для молодежи – это реальный шанс на равных обсуждать основные направления модернизации страны, высказывать свое мнение по актуальным для общества вопросам, ставить задачи, необходимые для дальнейшего развития и процветания нашего государства", - отметила Наталья Зяблицкая, депутат городской думы.

Кандидат философских наук, доцент Нижневартовского государственного гуманитарного университета Андрей Лицук считает, что институты и организации гражданского общества призваны обеспечивать реальные гарантии прав и свобод человека, равный доступ к участию в государственных и общественных делах. "Несомненно, это сложная и масштабная задача, для решения которой необходимы различные пути и инструменты. Одним из таких инструментов может стать воплощение идеи создания Общероссийского народного фронта, задача которого состоит в привлечении к решению важнейших вопросов развития страны максимально широкого круга участников – молодежных, женских, ветеранских организаций, деловых кругов, профессиональных союзов и объединений, неравнодушных граждан России", - отметил он.

"Эта инициатива Владимира Путина неоценима в деле единства всех народов России, не зависимо от национальности, религиозного убеждения, возраста и вида производственной, или интеллектуальной деятельности. Где ндинство - там Победа, а потому мы поддерживаем инициативу Путина о создании "Всероссийского народного фронта", - отметил председатель Совета ветеранов Валентин Овсянников.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.05.2011 12:33 Мск Единороссы и общественные организации Когалыма поддержали идею создания "Общероссийского народного фронта"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС