25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Единороссы и общественные организации Когалыма поддержали идею создания "Общероссийского народного фронта"

Партийный актив "Единой России" и общественные организации во всех муниципалитетах Югры активно включаются в работу по образованию "Общероссийского народного фронта". Так, члены когалымского местного Политсовета партии "Единая Россия", депутаты думы города и члены местного Совета сторонников партии обсудили Декларацию о создании "Общероссийского народного фронта". По итогам обсуждения было принято решение поддержать эту инициативу Владимира Путина и провести встречи по обсуждению Декларации с общественными организациями города, сообщили Накануне.RU в пресс-службе югорской "Единой России".

На следующий день секретарь Политсовета когалымского местного отделения партии Инна Лосева и председатель городской думы Алла Говорищева провели встречу с общественными и профсоюзными организациями Когалыма. На встрече была озвучена идея создания "Общероссийского народного фронта" и текст Декларации о его образовании. По итогам обсуждения общественники поддержали Декларацию и приняли решение обсудить её внутри своих организаций.

Таким образом, Декларацию об образовании "Общероссийского народного фронта" поддержали 16 некоммерческих общественных, профсоюзных и благотворительных организаций Когалыма.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.05.2011 14:38 Мск Единороссы Нижневартовска принимают активное участие в создании Общероссийского народного фронта в городе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС